Добро пожаловать в Северный Онтарио

Добро пожаловать в Северный Онтарио

Dining room of the Lumber Baron's house / Salle à manger de la Maison des barons forestiers.Добро пожаловать в Северный Онтарио. President’s Suites стремится создать незабываемые впечатления от пребывания в прекрасном регионе Темискаминг для каждого гостя, независимо от национальности, возраста и сексуальной ориентации.

Все желающие отдохнуть на берегу живописного озера Темискаминг могут с нашей помощью арендовать на время отпуска исторический особняк или найти уникальное место для глэмпинга. Мы познакомим вас с местной культурой и поможем спланировать ваш отдых до мелочей независимо от того, путешествуете ли вы в одиночку, в паре, семьей или в составе большой группы.

Мы находимся в Онтарио, Канада, недалеко от Торонто, Южного Онтарио и Оттавы и всего в нескольких часах езды от Садбери, Норт-Бэй, Тимминса и Руин-Норанда.

Мы рады предложить вам краткое описание наших услуг на вашем родном языке.

Исторические особняки в аренду

President’s Suites предлагает краткосрочное размещение высокого класса в старинных особняках, которые по комфорту ничем не уступают крупным отелям. Отмеченные наградами исторические особняки расположены в районе Хейлибери на Лейкшор-роуд, известной как «Улице миллионеров» (в знак признания миллионеров, живших здесь во время серебряной лихорадки в Кобальте).

Аренда старинного дома в Онтарио — это прекрасный вариант для деловой поездки, отпуска с семьей или друзьями, спа-отдыха с подругами, празднования свадьбы или организации тимбилдинга. Больше об аренде исторических особняков на время отпуска, видах отдыха, развлечениях и впечатлениях можно узнать на нашем сайте.

Enjoying glamping cooking on Farr IslandОтдых в глэмпинге

Теперь на острове Фарр вы можете отдохнуть в глэмпинге с вашей семьей или друзьями. Небольшой частный остров Фарр на озере Темискаминг находится всего в нескольких километрах от пристани для яхт Хейлибери. Это один из девяти островов на озере Темискаминг, протяженность которого составляет 110 км.

Сегодня глэмпинг, или «гламурный кемпинг», — один из самых популярных видов туризма. Он отлично подходит для одиночного и семейного отдыха, романтического отпуска и поездки с друзьями. Такой вид размещения на природе со всеми благами цивилизации продвигает идею устойчивого развития и экотуризма.

Глэмпинг на острове Фарр предполагает комфортное размещение с удобствами в условиях первозданной природы. Вас ждет незабываемый отдых в шатре, установленном на полу и оснащенном удобной кроватью размера «queen-size». Также в распоряжении гостей имеется кухня, душевые, сауны и площадки для занятий йогой.

Гламурный кемпинг на острове Фарр превратит ваш отдых на природе в незабываемое приключение. На нашем сайте вы можете больше узнать о глэмпинге, нашем глэмпинговом комплексе, а также подобрать для себя подходящее занятие.

Welcome to Northern Ontario / 歡迎來到北安大略 / 歡迎來到北安大略 / به انتاریوی شمالی خوش آمدید / नॉर्थ ओंटारियो में आपका स्वागत है / ਨੌਰਥ ਓਨਟਾਰੀਓ ਵਿੱਚ ਤੁਹਾਡਾ ਸੁਆਗਤ ਹੈ / Добро пожаловать в Северный Онтарио / Bienvenido al Norte de Ontario / Maligayang pagdating sa Hilagang Ontario/ شمالی اونٹا ریو میں خوش آمدیدЗнакомство с Темискамингом и Северным Онтарио

Уникальный регион Темискаминг, расположенный в Северо-Восточном Онтарио, определенно заслуживает внимания туристов. Мы хотим показать красоту нашего региона и познакомить гостей с его местными жителями, удивительными местами и живописной природой.

У нашего региона богатая история и культура. Мы расскажем вам о ранних поселениях, первооткрывателях, шахтерах, лесных баронах, а также познакомим вас с работами современных известных художников и ремесленников. В нашем регионе живут интересные люди, и мы хотим поделиться их историями.

Регион Темискаминг — это одно озеро, две провинции и три культуры. Множество фестивалей, которые здесь проходят, отражают культурное разнообразие и уникальность региона. В Северном Онтарио удивительная природа и множество возможностей для активного отдыха. Откройте для себя километры пешеходных троп, глубоководные озера и реки, густые леса, высокие горы и захватывающие дух пейзажи.

Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать о том, как получить незабываемые впечатления.

Travel types in Temiskaming. lHiking the Temiskaming region

Надеемся скоро приветствовать вас, вашу семью или вашу группу

на отдыхе в Presidents Suites

Добро пожаловать в Северный Онтарио

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)